О нас

Наш опыт — ваше доверие качеству с 2003 года.

Международная транспортно-экспедиционная компания ООО «Ферум Фрахт Украина» предлагает Вам полный спектр услуг в области таможенного оформления и транспортной логистики. Мы обладаем знаниями и богатым опытом в этой области. Знание законодательства и таможенного регулирования как в Европе, так и в Украине способствует оптимальному принятию решений.

Наличие таможенно -лицензионных складов в Германии, в Италии, в Словакии, Польше и Венгрии а также отлаженная транспортно-экспедиционная сеть в Европе с квалифицированным персоналом позволит в наиболее удобные для Вас сроки осуществить доставку на склад мелких / различных партий груза их консолидацию, таможенную обработку и отправку по назначению.

В Украине, как и во всем мире набирает силу процесс узкой специализации и для сохранения конкурентоспособности на рынке компания должна полностью сконцентрироваться на своем бизнесе.

Наш опыт в логистике и качество выполнения услуг позволят Вам существенно сократить время и расходы. И лучшим доказательством этого, будут первые шаги нашего сотрудничества с Вами.